Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Как вести себя, пока муж решает уйти или остаться?

Юрий Василенко,ответила же ужееее постом выше  :)    
Это как бы выход женского коварства наружу.Да фиг с ней, не буду я с ней мараться. Батюшка в церкви сказал, не копайся в грязи чужой. Вот послушаюсь мудрого человека. Сегодня приезжает братишка с юга в отпуск. пойду лучше что нить вкусное приготовлю, чем эту "бл.. н" обсуждать. Горбатого могила исправит. Пусть у ее мужа голова (или еще че нить..) болит)))

Цитата
ГУЛЕК пишет:
Батюшка в церкви сказал, не копайся в грязи чужой. Вот послушаюсь мудрого человека.
И правильно ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
--- пишет:

Как следует себя вести жене, в период, когда муж определяется: уйти ли ему из семьи к любовнице, или остаться в семье?
Здесь как и во многих случаях два нормальных выхода:
1. Упасть ему в ноги, плакать, просить, заняться с ним диким сексом ...
2. Сказать ему "Да и вали!!!", самой накраситься, одеться сексуально и с подругами куда-нить на шабаш на всю ночь.

Stoptut, а поговорить?

Что-то мне подсказывает, что разговор уже мало поможет. Хотя есть случай один. Мужик ушел от жены и ребенка к молоденькой. Хотя жена так ниче, нормальная. Все уже для себя решил, но развестись не успел. Вдруг узнает, что к его жене парень клинья подбивает. Этот "собака на сене", бросает любовницу и мчится на разборы, типа это моя жена... В итоге, вернулся к жене, живет. Хотя подозрения  у меня есть, что на два фронта воюет до сих пор.

все, что ни делается - делается к лучшему.
Изменено: Гадя Хренова - 17.04.2014 01:05:54
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя, я прочитала вчера твое сообщение про снег...

никто не знает, а как оно было бы.. хорошо или плохо. Если бы знали, то как здорово бы всем жилось)
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Stoptut пишет:  Что-то мне подсказывает, что разговор уже мало поможет. Хотя есть случай один. Мужик ушел от жены и ребенка к молоденькой. Хотя жена так ниче, нормальная. Все уже для себя решил, но развестись не успел. Вдруг узнает, что к его жене парень клинья подбивает. Этот "собака на сене", бросает любовницу и мчится на разборы, типа это моя жена... В итоге, вернулся к жене, живет. Хотя подозрения у меня есть, что на два фронта воюет до сих пор.
По выделенному: 99%, что так. Как говорится в народе, черного кобеля не отмоешь добела. У меня тоже есть история с гулящими возвращенцами. Из любимого: дама моего возраста, весьма рано вышедшая замуж по большой и чистой, родившая своему ненаглядному 3 детишек (по его настоянию, ессесно!) и ни дня в жизни не работавшая по этой причине, ушла от него. Гулять он погуливал, ну и попала ему шлея под хвост, встретил типа большую любоФ. Он стал метаться-выбирать, ах люблю нимагу, уйду-не уйду. Жене эти кобельковые метания надоели, она собрала манатки и ушла и его квартиры, оставив ему 3 детишек совместного производства  :D . Старшему 12, со всеми прелестями подросткового возраста, младший совсем был малыш. Мужу так и сказала, что себе на жратву/крышу над головой заработает, а детей не тянет вообще никак. Сама сняла комнату на 2 с руммейт, устроилась  на работу. Дама сердца, проведя уикенд с нашим хероем-любовником и оравой его детей, от него резко сбежала - быстро любовь прошла.  :D   А горе-любовник помыкался-помыкался, истратив кучу времени, сил, нервов, денег на поиски няни для детей, оформления отпуска по собственному на работе и т.п. Приполз к жоне на брюхе прощения вымаливать, а у нее новый кавалер. Пару месяцев ее охаживал, потом она таки вернулась. Только уже на своих условиях. Весьма плачевных для мужа. И сидит, пришипился, не гуляет вроде, сцыт. Ибо знает, что его быстро вышвырнут пинком под одно место, и в случае развода он останется ни с чем...
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

guess_who, где только берешь подобные истории?

Цитата
Юрий Василенко пишет:  guess_who , где только берешь подобны истории?
Чай не в глухом лесу живу на заимке.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

занимательная история)

Цитата
Mona пишет: занимательная история)
На мою похожа, в принципе. Только я работала, и ребенок у меня 1.

Крутая мамаша, даже совсем малыша оставила. Орал наверное благим матом (малыш и муж, наверное, тоже).
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

история неправдоподобная
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, почему так считаешь?

вполне правдоподобная.

Как может мамаша не несколько дней малыша отцу оставить, тем более зная, что он будет занят "дамой сердца".  Нормальная больших бы оставила (на время, конечно, пока муж не одумается), а малыша забрала бы с собой.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний пишет:  Как может мамаша не несколько дней малыша отцу оставить, тем более зная, что он будет занят "дамой сердца". Нормальная больших бы оставила (на время, конечно, пока муж не одумается), а малыша забрала бы с собой.
А как вы себе представляете возможность работы с малышом на руках, который даже в ясельки не ходит? В переходах или метро побираться?  :?:
Я оставила свою в полтора годика папашке.
Ну и когда есть старшие дети, могут за малышом присмотреть худо-бедно. Няни, опять-таки. Там дядя думал, что ща, по щелчку пальцев ему тыщи нянь набегут, он жеж такие деньжЫщща готов платить, аж пийсят тыщ рублев цельных в месяц. Не очень представляя, что в Мск на такие деньги сложно найти няню даже на 2 детей. И что значит "занят" с дамой сердца? Как родители в семьях, где несколько детей, "заняты" друг другом? В свободное от детей время. А так весь "досуг" с дитями. Я так понимаю, дама сЭрдца от этого и сбежала, оценив весь масштаб бедствия   :D
Изменено: guess_who - 18.04.2014 13:38:39

Цитата
Посторонний пишет: Крутая мамаша, даже совсем малыша оставила. Орал наверное благим матом (малыш и муж, наверное, тоже).
Не знаю, моя в полтора года не орала, первое время заглядывала по углам искала маму. Не плакала. Через месяц забыла. До 3 лет у ребенка воспоминаний нет особо, главное, чтобы любящие люди окружали.

В Вашей истории очень много недоговоренностей. Почему ушла она, а не выгнала его из квартиры? Если принципиально - типа твои дети, ты и воспитывай? А родители у нее есть, или она сирота?
Прочитал еще раз - да она и шаловливая девушка, если сразу кавалера себе нашла, что-то слишком быстро для многодетной мамаши.
Изменено: Посторонний - 18.04.2014 14:03:43
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU