Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Мое место для автомобиля возле многоквартирного дома?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мое место для автомобиля возле многоквартирного дома?

Твое будет в унитазе

У нас все ставят на свои места. Если даже поздно приезжаешь, бывает очень редко занято, хотя машин много. Кто-то из гостей бывает ставит, это меня немного возмущает, если ты приехал на пару часов, зачем занимать чью-то парковку. В этом случае приходится припереть соседа, благо я знаю кто во сколько с утра выезжает, да и соседи в случае чего знают где какая машина живет))) А в чужом дворе обычно ставлю в сторонке, а не в ряд с машинами, которые здесь ночуют, я ведь уеду, а жильцу, конечно, хочется чтоб машина ночевала не на краю проезжей части. Так что Автора, думаю, больше беспокоит не то что он потратил какие-то силы/средства, а беспардонность отдельных экземпляров. Деликатность, взаимоуважение, доброжелательность еще никто не отменял.  
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

donder,
Цитата
помню,помню,так неохота фоткать,лень,думал подзабудите).Кста в городе их почти нет,а вокруг города это надо переться ,плюс в закрытую парковку без кода не зайти а новостройку фоткать так охрана с руссошпиона что нить предпримет.
Так свой район сфоткай. Или ты теперь в особняке живешь?
Изменено: serj - 23.05.2016 08:42:16
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Цитата
Цитата
[USER=5583]stistr написал:
А вариант здесь один. Ваша частная собственность заканчивается стенами Вашей квартиры. Все что дальше - это совместная собственность собственников всех квартир Вашего дома. Вы можете, по собственному желанию и с письменного решения собрания собственников Вашего дома, заасфальтировать участок под стоянку автомобилей, но  лично Вам это не даст  никаких привилегий. Так-же Вы можете в своем подъезде, например, на лестнице ковры расстелить, но это не значит что только Вы будете по ним ходить, а другие по стеночке. Есть общее имущество, оно и Ваше в том числе, Вы можете его хоть как улучшать, но Вашим от этого оно не станет.
stistr[/USER] написал:
А вариант здесь один. Ваша частная собственность заканчивается стенами Вашей квартиры. Все что дальше - это совместная собственность собственников всех квартир Вашего дома. Вы можете, по собственному желанию и с письменного решения собрания собственников Вашего дома, заасфальтировать участок под стоянку автомобилей, но  лично Вам это не даст  никаких привилегий. Так-же Вы можете в своем подъезде, например, на лестнице ковры расстелить, но это не значит что только Вы будете по ним ходить, а другие по стеночке. Есть общее имущество, оно и Ваше в том числе, Вы можете его хоть как улучшать, но Вашим от этого оно не станет.
Абсолютно, согласен. Это общественная собственность, молодцы что вы облагораживаете, привлекайте соседей И ЖКО, но у вас никаких прав нет, если у вас нет официальных бумаг на эту площадь. По определению, она и быть не может, так как это общественная собственность и все  имеют одинаковые права на придомовой территории. АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ВЫ СДЕЛАЛИ БЛАГО ВСЕМУ ДОМУ, НЕ БОЛЕЕ!!! Купите гараж и оформите, будет вам законная частная собственность. А так извините, я сейчас выйду и засфальтирую площадь на 5 машин, и буду говорить, что ЭТО "МОЯ земля"...Это будет просто смешно!  

Надо сделать, как в китае: все платят за стоянку машин около дома.
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Гараж тоже не вариант. У меня из гаража 3 года назад украли скутер сына. Технично так: открыли и закрыли гараж.
Приехали менты и даже с собакой. Сняли внутренний замок якобы на экспертизу. С тех пор ни ответа, ни привета.
Каждый взял, что мог: кто скутер, кто замок. Оборжаться можно.
Вам честно или вас утешить?

Цитата
serj написал:
donder  ,
Цитата
помню,помню,так неохота фоткать,лень,думал подзабудите).Кста в городе их почти нет,а вокруг города это надо переться ,плюс в закрытую парковку без кода не зайти а новостройку фоткать так охрана с руссошпиона что нить предпримет.
Так свой район сфоткай. Или ты теперь в особняке живешь?
зозырить хочешь как я живу в трущобах доедая бесплатную  похлебку куда буржуй предварительно сплюнул )

donder,  :D
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Кафе