Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных, Развод горожан на деньги при оформлении ОСАГО

Выдал только VIN?

Выдал VIN, статус договор осаго (действует), наименование страховщика (ВСК). Когда ввел VIN в просмотре сведений о полисе - без проблем выдал информацию, а просто по госномеру - не выдает.
Изменено: Посторонний - 28.01.2017 22:01:12
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Значит Гос. номер не внесен в базу АИС РСА. В таком случае лучше всего письмо в ВСК по электронной почте отправить, о том что СК дополнила данные в базе АИС РСА. Поможет в следующем году при страховании. Сведения в базе должны быть полные.

Цитата
Константин написал:
Значит Гос. номер не внесен в базу АИС РСА. В таком случае лучше всего письмо в ВСК по электронной почте отправить, о том что СК дополнила данные в базе АИС РСА. Поможет в следующем году при страховании. Сведения в базе должны быть полные.
Не вижу смысла. В прошлом году в ВСК пошел делать ОСАГО из-за страшных очередей в РГС. А в ВСК у меня было КАСКО при покупке авто в кредит. Сделали ОСАГО без проблем в течении 10 минут, благодаря КАСКО (видимо КАСКО засчитали допом :D). А в этом году застраховали в ВСК без проблем ОСАГО - как продление прошлогоднего договора, сумма получилась немного меньше чем в прошлом году - сейчас 5300, а выяснять проценты скидки т.д. из-за 300-500 рублей - это не по мне. Кстати, после того, как я продлил страховку в ВСК, их менеджеры мне звонили, приглашали застраховать ОСАГО, то есть у них нет проблем с полисами. Надеюсь, в следующем году не будет того "гимора", что был весь этот год с полисами и я спокойно застрахуюсь в ВСК опять.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

5300? Если у вас машина до 100лс то ваша скидка составляет 10 процентов по полису ОСАГО - вы за рулем всего 2 года?

Цитата
Константин написал:
5300? Если у вас машина до 100лс то ваша скидка составляет 10 процентов по полису ОСАГО - вы за рулем всего 2 года?
Нет, гораздо больше. А авто меньше 100 лс

https://vk.com/kbm_osago тогда вам туда

Добрый день. Водители авто меньше 100 лс., поделитесь информацией - сколько у Вас стоит страховка ОСАГО на год и в какой компании страховались. Интересно сравнить.

Полис ОСАГО не может стоить больше чем  4118 х 1,3(Стерлитамак) х 1,1(до 100л.с.) х  от 0,5 до 1 (ваша скидка за безаварийную езду)-  для стандартного случая когда: вписанное лицо без аварий, старше 22 лет, стаж вождения более 3 лет. Все остальное или незаконно или вас обманули.

Цитата
Посторонний написал:
Добрый день. Водители авто меньше 100 лс., поделитесь информацией - сколько у Вас стоит страховка ОСАГО на год и в какой компании страховались. Интересно сравнить.
Застраховался на сайте РГС без проблем. 5300 стоила мне страховка. Что-то подсказывает мне, что скидку за безаварийную езде мне не сделали, а если так, то как и с 2014 года обращаюсь к девушке на Мясокомбинате, и страховка за 2017г. мне обойдется практически даром. Люблю я РГС за то, что за лоха меня держат и за то, страхуюсь практически нахаляву. Хотя прогресс онлайн страховки очевиден.
Вам честно или вас утешить?

И да. Машинка Нексия, 80 лошадок.

Решил я начать помогать гражданам с оформлением еОСАГО. Освоил страхование в электронном виде если кому нужно обращайтесь, поможем - никаких комиссий и дополнительных страховок не будет, делаем все как раньше - хватит агентов кормить.  
Изменено: Константин - 06.02.2017 11:48:45

Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь был опыт обращения в РСА, в связи с возмещением вреда здоровью при дтп. Дочь попала в аварию, у виновника нет страховки.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, надеюсь с дочкой всё в порядке?
Боюсь тут надо в суд, РСА то чем поможет если нет страховки? Сам виновник и будет возмещать ущерб.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

В РСА вы бы могли обратится если страховая виновника, канула в лету. Если отсутствует полис ОСАГО то придется судиться с виновником ДТП. Сейчас много людей без ОСАГО ездят по городу и для пострадавших это становится большой проблемой.

Цитата
Константин написал:
В РСА вы бы могли обратится если страховая виновника, канула в лету. Если отсутствует полис ОСАГО то придется судиться с виновником ДТП. Сейчас много людей без ОСАГО ездят по городу и для пострадавших это становится большой проблемой.
Согласен. Однозначно так!

Юрий Василенко, с дочкой,  к счастью, обошлось без переломов, она была пристегнута, ушибы и растяжение, пока на больничном. Судя по машине, могло быть гораздо хуже, не хочу даже думать об этом.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, ну и слава Богу. Остальное все будет
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 1)

Откачка выгребных ям
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак