Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Размер.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Размер.

Анекдот с бородой:
- Доктор, у меня одно яйцо большое, а другое - маленькое.
- Показывайте!
- Не, вы смеяться будете!
- Давайте, давайте!
Пациент вываливает на пол стола. Доктор хрюкает, и давясь сползает под стол. Пациент укоризненно:
- Во-во, доктор, а большое не покажу!

Цитата
Stoptut написал:
"Пока живу - надеюсь!"
Точнее: Пока дышу,надеюсь

Цитата
Хант написал:

Цитата
Stoptut   написал:
"Пока живу - надеюсь!"
Точнее: Пока дышу,надеюсь
Верно! Так и хотел написать, как-никак латинский учил. Не понимаю, почему "живу" написал...

Stoptut, а как тогда он ходит? Или в тачке ядра возит? :D

Цитата
Al Pacino написал:
а как тогда он ходит? Или в тачке ядра возит?
Bingo!

Хант, уха-ха-ха :D Много серий видел, но эту вроде нет. Не знаешь,с какого она сезона?

Не. Не так. (18+) Если что, скажите детишкам, что это у дяди животик большой.)))
Вот так:

Изменено: Stoptut - 19.03.2015 15:53:53

Цитата
Al Pacino написал:
Не знаешь,с какого она сезона?
14 сезон 3 серия ))  

Хант, merci. Не дошел еще до этого сезона, остановился на 11-ом, всё времени не хватает досмотреть.

Слоновья болезнь, ничего смешного(((
а по теме - мне например важен размер и никогда это от партнеров не скрывала, даже расставалась из-за маленького...  

Цитата
Лариса написал:
мне например важен размер и никогда это от партнеров не скрывала, даже расставалась из-за маленького...
А в каком виде партнер узнавал что у него - коротковат? :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Да не парьтесь и спите спокойно. Профессионально отвечу на данный вопрос. Профессионально, т.к. на единицу площади у меня сотни полторы разных размеров в длину и ширину + достаточное количество потребителей всех этих размеров = статистика (на сегодняшний день за 6 лет).
Так вот: сколько размеров, столько и потребителей. Реально. Без преукрас. На каждый размер свой спрос. В целом баланс. Вы бы знали сколько жалоб как на большие размеры, так и на не очень. Видимо, природа не дура: всё и для всех предусмотрела.
Изменено: Вячеслав Ефимов - 25.09.2016 22:57:36
Вам честно или вас утешить?

Кстати к внутренним размерам противоположного пола предпочтений и претензий не меньше. Ищите свой размер и всё будет хорошо.

А какие у мужиков могут быть претензии? Хоть узко, хоть широко - все равно кайф, если девушка кайфовая.
Изменено: Посторонний - 25.09.2016 23:06:03
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ну это для Вас. А у меня живая статистика из первых уст.

В этой теме нет и не может быть однозначного ответа. Масса нюансов. оттенков, тонов, полутонов и т.д. и т.п.

В принципе тему можно закрывать, т.к. дальше начнется: мне нравится морковка, а мне кабачок, мне бы сушку, а мне бы запасное колесо ))).
Изменено: Вячеслав Ефимов - 25.09.2016 23:47:39

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
В принципе тему можно закрывать, т.к. дальше начнется: мне нравится морковка,
А что, интересно было бы узнать мнение девушек по данному вопросу. Единственная Лариса- умница, честно сказала, что ей нужен большой член (респект). Правда не уточнила в сантиметрах :D

Мим, достаточно написать, что нравится большой член, и опля - ты-умница в глазах мужчины. Как же все просто у мужчин. А тут паришься, пытаешься разглядеть родственные души  :D Насчёт размеров... По мне, так нужна золотая середина. И приятно, и разнообразно, и безболезненно.  
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Большого значения не имеет. Главное чтоб мужчина был приятен,  в идеале любим.  
Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Артамонов час
Кафе
Откачка выгребных ям