Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Ищу мужа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Ищу мужа, Хочу найти спутника жизни

Всем привет!  Мне 28 лет, много работаю, считаю себя обеспеченной, умной, красивой девушкой) Но почему-то не везет с парнями - хоть довольно часто знакомлюсь, но не попадается такого, чтобы прям зацепило - захотелось создать семью, детей.
Хочется найти ответственного, надежного парня, который бы смог взять всю ответственность за семью. Чтобы не жаловался на жизнь и не говорил, что все плохо. Чтобы был позитивным и имел цели в жизни, а не довольствовался малым, был смелым и мужественным). С уважением относился к женщинам.
Неужели я много прошу? Может быть на форуме Стерлитамака получится с кем-нибудь познакомиться?

Регина, вы здесь, на сайте, "потритесь", может и "замутится" чего-нибудь. Здесь, в основном, адекватные люди, в процессе общения сами определите, кто есть ху.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

regina, тут нет таких, кто поумнее - давно на Запад свалил, остались одни горлопаны, комуняки и либерасты.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Мужики это как сортиры либо заняты, либо засраны. Я если что занят)))

Цитата
regina написал:
Всем привет!  Мне 28 лет, много работаю, считаю себя обеспеченной, умной, красивой девушкой) Но почему-то не везет с парнями - хоть довольно часто знакомлюсь, но не попадается такого, чтобы прям зацепило - захотелось создать семью, детей.
Хочется найти ответственного, надежного парня, который бы смог взять всю ответственность за семью. Чтобы не жаловался на жизнь и не говорил, что все плохо. Чтобы был позитивным и имел цели в жизни, а не довольствовался малым, был смелым и мужественным). С уважением относился к женщинам.
Неужели я много прошу? Может быть на форуме Стерлитамака получится с кем-нибудь познакомиться?
Есть у нас такой, зовут Дондер :D. Правда он сейчас "опасное задание Родины" за бугром выполняет...  
Моя совесть - моя обуза...

Такие объявления давать "Ищу мужа", 100% все разбегутся.... Мужик - "зверь" хитрый :D. Свободу уважает! Его надо месяцами (годами) подкармливать... :D, любить, уважать. Главное - доверие этого "зверя" заслужить, а уж потом просить жениться...  
Изменено: fiesTa - 11.04.2016 00:47:15

Цитата
regina написал:
А может не искать соответственно требованиям, а просто влюбиться? ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Ildar написал: Я если что занят
Иногда и засранные сортиры бывают заняты.  :D
Цитата
fiesTa написал: Есть у нас такой, зовут Дондер
Шо ты, що ты, у него семеро по лавкам. Еле концы сводят на пособие.  :D

Цитата
fiesTa написал: Главное - доверие этого "зверя" заслужить, а уж потом просить жениться...
Просить? Ага щаzzz, сжалимся и женимся.
Надо притупить внимание зверька, прикормить и накинуть лассо.  :D

Я просто оставлю тут сие (тогда мы еще дружили с Страной 404)

Цитата
Петрович написал:
Цитата
Ildar  написал: Я если что занят
Иногда и засранные сортиры бывают заняты.  
Цитата
fiesTa  написал: Есть у нас такой, зовут Дондер
Шо ты, що ты, у него семеро по лавкам. Еле концы сводят на пособие.  
Еще семеро будет, демографию Бельгии будет поднимать 8)

fiesTa, там без него теперь есть кому этим заняться, даром что ли 2 млн арабов в еуропу нагнали?

Цитата
Петрович написал:
Цитата
Ildar   написал: Я если что занят
Иногда и засранные сортиры бывают заняты.  
Цитата
fiesTa   написал: Есть у нас такой, зовут Дондер
Шо ты, що ты, у него семеро по лавкам. Еле концы сводят на пособие.  
ну я то себя зарсаным человеком не считаю, если ты пишешь пиши про себя г**нюк

Ildar, зачем вставать в позу терпилы обиженного? тут на сайте народ добрый, бесхитростный.  :)
Гордыня - грех (с) И.Христос.

Цитата
Петрович написал:
Ildar  , зачем вставать в позу  терпилы  обиженного? тут на сайте народ добрый, бесхитростный.  
Гордыня - грех (с) И.Христос.
Ща подумает, что ты у него reginу, отбиваешь :D. Совсем обидеться :oops:

Вам бы только поржать, а девушка, наверное, нет-нет да и надеется. Из-за вас хороший парень может не разглядеть свое счастье. Лучше покажите ее сообщение знакомому холостяку. Воооот.  
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, поделись опытом знакомства со своим кавалером 8). Как ты его заарканила :D. Чем он тебя зацепил?!

Цитата
fiesTa написал:
Чем он тебя зацепил?!
Чем ты его зацепила? ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Regina, когда узаконят многоженство, то мы вернемся к вашему вопросу.  
Изменено: ВЛ В - 12.04.2016 22:19:31

Цитата
ВЛ В написал:
Regina, когда узаконят многоженство, то мы вернемся к вашему вопросу.
:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)