Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Ищу мужа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Ищу мужа, Хочу найти спутника жизни

Цитата
Гадя Хренова написал:

..... но не сложилось.
Да, такое нынче не редкость... Институт семьи обесценивается. В погоне за удовольствиями жизни, забывают о семье. А больше всего от этого страдают дети :oops:...

А, не переживай если чЁ :). Жизнь - полосатая 8)
Моя совесть - моя обуза...

:D да я не переживаю особо, не сложилось потому что слишком мы разные (например, он раздражал меня дико своим пристрастием к Уральским пельменям и т.п.) и , если б у нас к примеру жилье было б общее или дети, или еще какие-нибудь общие проблемы, возможно так и "терпели" бы друг-друга.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, если такие мелочи Вас раздражают, то тяжело Вам будет найти спутника жизни (
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Гадя Хренова написал:
Уральским пельменям
Гадя - он их готовил, кушал или смотрел по телеку?  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Гадя Хренова, все же и у них есть шедевры  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
все же и у них есть шедевры
Вот главная, ИМХО, нетленка УП

Хант, нее, перегнули, тут тоньше по тексту  :D жаль серию не продолжили
Изменено: Петрович - 15.04.2016 11:44:52

Муж на час! Не прокатит?
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Да, и петрович: любовь приходит летом в платьице зеленом  :D
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Цитата
Петрович написал:
жаль серию не продолжили
Очевидно к ним из Моссада пришли... и намекнули  :D
Изменено: Хант - 16.04.2016 09:04:07

Цитата
Посторонний написал: Отвечу за Руслана: Любовь приходит летом в платьице зеленом
Вы чевота знаете, чего не знаю я?  

Цитата
fiesTa написал:
а уж потом просить жениться...
может умолять или на коленях ползать еще.

Цитата
Гадя Хренова написал:
Он человек положительный, непьющий, обеспеченный, уютный такой, добрый, другая бы счастлива была, но не сложилось.
Жаль:(.......

спасибо всем за поддержку, получила несколько сообщений в личку)  буду знакомиться. Желаю всем счастливой весны  :)

Цитата
Петрович написал:
http://sterlitamak.ru/u/20925/, нее, перегнули, тут тоньше по тексту   жаль серию не продолжили
Сплошь и рядом - все что ли евреи :) Хотя не -грешить не буду - недавно тут удивительное случилось. Написал мне мужчина, сразу предложив(правда слабенько так, неуверенно) сходить в кино ("Может в кино сходим?"). Встретились, не жадина, но вялый такой - все мне решать, развлекать -в общем функции мужчины выполнять. По деньгам не жадина, но и я не динамщица. В общем наметилась явно положительная динамика хоть в вопросе обеспеченности какой -то, за последние 10 лет, пожалуй, это лучший, кто встретился мне на сайте знакомств. Не наглец, руки особо не распускал -так показал конечно что хотелось бы ему, но живо понял мои реакции - что ни-ни. В общем сводила я его в кино, мороженым покормила, кофе попоила и отпустила с миром :).

Цитата
Ольга написал:
сводила я его в кино, мороженым покормила, кофе попоила и отпустила с миром
Можно еще в меховой салон, автосалон и агенство недвижимости.  :D

Цитата
Ольга написал:
Встретились, не жадина, но вялый такой
Может просто медлительный, как ленивец из Зверополиса?
Цитата
Ольга написал:
Не наглец, руки особо не распускал -так показал конечно что хотелось бы ему
Показом осталась довольна :D?

Так вы расстались или нет?
Изменено: Посторонний - 17.04.2016 08:19:48
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Показом осталась довольна ?

Так вы расстались или нет?
Да как сказать довольна, я просто ему не дала той реакции, после которой человек понимает, что я не прочь в постель прыгнуть, тк сама была на это не настроена. Надоело мне это все уже -я на другое настроена - на семью - а она не начинается постелью на первом свидании.
Да не ленивец он, там свои нюансы, просто тут понимание есть, что кому нужно - вот и все. Мне от мужчины нужна надежность и ощущение, что я ЗА ним, а не он ЗА МНОЙ. Что опереться можно и довериться, а тут ощущение полное, что вариться мне в своем соку как и раньше, потому что даже в микровопросах он вообще такой амебный  -пипец просто. Он будет действовать по принципу избежания неудач и указания ну я же говорил(где -то там тихо в тряпочку говорил), а не инициативы и принятия решений. Это буду делать я  - как мужик -а мне оно не надь такое.
Также от мужчины мне душевная отдача нужна, я не встречала в жизни такого, который бы мне ее дал в  том объеме, который хотелось бы ощутить. Я думаю нам не по пути - тем более с его характером работы(северянин 60/30), но не из простых дядек-забулдыг. То, что ему было интересно со мной я поняла, говорит когда увидимся мол, когда подвез домой, я говорю в Казань уезжаю, буду через неделю. Он ладно позвонишь, я говорю нет, я сама не звоню. Он типа да ладно тебе. Я говорю нет -в общем сказали друг другу до свидания и разошлись. Он звонил, но я была еще в Казани, больше не звонил. Да и ему скоро на свою Вахту на Ямал. Пипец -какая там семья, когда мужика вечно дома нет -все сама, я итак живу одна и по жизни одна -как один в поле воин - и, судя по его реакциям и вообще, это так и будет -что есть мужик, что нет. Разве что денег маленько подкидывать будет(тк человек скрытный и понятное дело ищет бюджетный вариант жены не в ущерб своим интересам). Я то подхожу под это, однако...внутреннее интуитивное чутье подсказывает мне, что не стоит там рваться -позвонит сам, пригласит на встречу - схожу, а сама проявлять инициативу не буду - так решила.

Ольга, у них там на северах витаминоз, потому и подтормаживает, а ты его сразу в расстрельные списки.  :D

Та нет, какие там списки...что Вы. Уж я настолько тактичный человек -я его напротив так сказать -но звонить сама не буду, это мужское дело -если интересна буду -сам позвонит пусть и проявит хоть какую -то еще инициативу -дальше посмотрим. Просто выделила эту встречу хоть как одну приличную (такую, как и должно быть при знакомстве 2 людей на мой взгляд). Остальные все фуфлометанием только занимаются (женатики) и никакой конкретики -катают вату и хотя в постель затащить на халяву и втихаря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)