Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ясновидящие

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ясновидящие

Всем привет. Мне несколько лет назад рассказывали, что в вашем городе есть хорошие бабушки. Ясновидящие, если хотите))) Знает кто-нибудь, живут ли они сейчас там? Адреса по ул. Артема и Фестивальной. Можно ли к ним сейчас попасть?

ни разу не слышала, как-то пошла за компанию с подружкой к одной "ведунье", так она мне "венец безбрачия" сняла, мужа наобещала и сына, на тот момент я замужем была и дочке 5 лет))) мне понравилось, было весело
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Гадя Хренова написал:
ни разу не слышала, как-то пошла за компанию с подружкой к одной "ведунье", так она мне "венец безбрачия" сняла, мужа наобещала и сына, на тот момент я замужем была и дочке 5 лет))) мне понравилось, было весело
знаю. У меня тоже был такой опыт. Пришли спросить, модем ли мы поехать в отпуск, оставив пожилых родителей. А он насильно рассказал все. Как мы потом поняли, попутал прошлое и будущее.  

А что заставляет к гадалкам обращаться?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Подруга есть глазливая и завистливая...знакомая... много совпадений в жизни.

Volterra, я правильно понял, вера в то, что могут сглазить Вас заставляет идти к гадалкам?

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Volterra , я правильно понял, вера в то, что могут сглазить Вас заставляет идти к гадалкам?
Вера в то, что это уже случилось. В прошедшем времени. Только какое это имеет значение к моему вопросу?

Volterra, действительно не имеет. Просто меня всегда удивляло зачем люди обращаются к ясновидящим...

Если вас только это интересует, то я вам отвечу: для того, чтобы узнать будущее и приворожить. Благо это не мой случай. Но это уже полемика

Цитата
Volterra написал:
и приворожить
пробовали, работает?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Volterra  написал:
и приворожить
пробовали, работает?
я же написала, что этим не занимаюсь

Я никогда в это не верил... Пока один раз не столкнулся. Дело мутное, но точно знаю - работает!

Stoptut, рассказывай.  

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Stoptut , рассказывай.
Я человек - скептик. Но как-то раз знакомая заболела (камни в почках, только операция), попросила к деду одному ее отвезти. Ездили несколько раз, затем пошли на УЗИ - нет камней. Дал адресок нескольким своим знакомым, дедок всем помог. Но всегда был какой-нибудь побочный эффект. У кого психика стала неустойчивой, кто-то бухать начинал по-черному...
Я просто понял, что есть одаренные люди, но эффект не всегда однозначный.
Еще я удивился, как много людей по всяким бабкам-дедкам ходят. Наговоры, привороты, бизнес... Страшно становится. Иногда кажется, что я один в городе по этим экстрасенсам не хожу.
Вы посмотрите сколько машин в полночь возле кладбища стоит! Пипец! В основном бизнесмены на своих конкурентов наговоры делают, там че то зарыть надо на территории и твоему конкуренту хана.
Лучше б в церковь или мечеть ходили.

Да, чернухи реально много.

Цитата
Stoptut написал:
:D

Год назад родственница уговорила меня свозить ее с сыном к баке в Абдулино. Это 250 км от Стерлитамака. Сын пьет запоями, а бабка типа лечит алкоголизм. Век бы не поехал, но уговаривали со слезами.
В 8 утра приехали. Они пошли в дом, а думал посплю с полчаса в машине. Через 5 минут выходит этот пациент с упаковкой семечек Белочка. Пачек 20 в упаковке. Говорит бабка сказала купить у нее, сам грызи и людям раздай. ну и чо-то там попугала в плане, что стоять не будет.
Я оборжался: так далеко за семечками я еще не ездил. В общем как пил, так и пьет.
А к этой бабке люди реально из далека приезжают. При нас москвичи приезжали, из Оренбурга. И это только при нас с утра. Так что я еще не очень далеко за семечками съездил. А бизнес у бабке прет: семечки упаковками разлетаются, да и так денег еще дают!
Вам честно или вас утешить?

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
Год назад родственница уговорила меня свозить ее с сыном к баке в Абдулино. Это 250 км от Стерлитамака. Сын пьет запоями, а бабка типа лечит алкоголизм. Век бы не поехал, но уговаривали со слезами.
В 8 утра приехали. Они пошли в дом, а думал посплю с полчаса в машине. Через 5 минут выходит этот пациент с упаковкой семечек Белочка. Пачек 20 в упаковке. Говорит бабка сказала купить у нее, сам грызи и людям раздай. ну и чо-то там попугала в плане, что стоять не будет.
Я оборжался: так далеко за семечками я еще не ездил. В общем как пил, так и пьет.
А к этой бабке люди реально из далека приезжают. При нас москвичи приезжали, из Оренбурга. И это только при нас с утра. Так что я еще не очень далеко за семечками съездил. А бизнес у бабке прет: семечки упаковками разлетаются, да и так денег еще дают!
Сынок-то бросать бухать не собирался. Тут никакая бабка сроду не поможет.
Think different/Tastes differ

Цитата
Stoptut написал:
Я человек - скептик. Но как-то раз знакомая заболела (камни в почках, только операция), попросила к деду одному ее отвезти. Ездили несколько раз, затем пошли на УЗИ - нет камней. Дал адресок нескольким своим знакомым, дедок всем помог. Но всегда был какой-нибудь побочный эффект. У кого психика стала неустойчивой, кто-то бухать начинал по-черному...
Я просто понял, что есть одаренные люди, но эффект не всегда однозначный.
Еще я удивился, как много людей по всяким бабкам-дедкам ходят. Наговоры, привороты, бизнес... Страшно становится. Иногда кажется, что я один в городе по этим экстрасенсам не хожу.
Вы посмотрите сколько машин в полночь возле кладбища стоит! Пипец! В основном бизнесмены на своих конкурентов наговоры делают, там че то зарыть надо на территории и твоему конкуренту хана.
Беса бесом не выгнать.
Think different/Tastes differ

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
ну и чо-то там попугала в плане, что стоять не будет.
дык, наверное, уже не пугает - итак не того самого...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU