Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В деле об убийстве школьницы в Уфе появился подозреваемый

Страницы: 1
RSS

Говорят, еще тело мальчика обнаружили. Правда или нет, никто не знает?
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

В новостях написано, что подозревается 36- летний мужчина, ранее судимый за изнасилование. Зачем только таких подонков выпускают на свободу?!

Цитата
Вера написал:
В новостях написано, что подозревается 36- летний мужчина, ранее судимый за изнасилование. Зачем только таких подонков выпускают на свободу?!
Вера, пока не будет установлен убийца, мы не можем так думать даже о ранее судимых за изнасилование. Тем более, что нигде не было сказано, что убитая девочка была изнасилована. Даже на этом сайте. Легче всего взять бывшего насильника, повесить на него убийство и закрыть дело, а настоящий убийца останется на свободе.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Вера   написал:
Вера, пока не будет установлен убийца, мы не можем так думать даже о ранее судимых за изнасилование. Тем более, что нигде не было сказано, что убитая девочка была изнасилована. Даже на этом сайте. Легче всего взять бывшего насильника, повесить на него убийство и закрыть дело, а настоящий убийца останется на свободе.
Согласна. Но этого вычислили по биологической экспертизе и он во всем сознался. Видео я пока не смотрела, духу не хватает.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU