Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Житель Уфы изнасиловал 9-летнего мальчика

Страницы: 1
RSS

Вячеслав, как обычно, без ляпов никак не может. :D  :D
Цитата
Ничего не подозревающий подросток пришел в гости

Читать полностью: http://sterlitamak.ru/newscity/the_inhabitant_of_ufa_has_raped_9_the_summer_boy­/
В 9 лет -подросток? :D  :D  :D  :D  :D
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

За что так в Уфе детей не любят((((

Еще в тегах ошибка, грамотные не найдут эту статью ...
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Что за народ....Вас ошибки больше волнуют

Хорошо хоть кто-то понял, что именно волнует народ...

Слышала, что в Зиргане произошел такой же случай с девочкой, как в Уфе. Это правда? Или теперь будут скрывать?  

А родители то ребенка где? Как это установлено, что он был его сожителем -Оо...ведь мальчик в гости пришел. Да ужасно, что тут скажешь -вырастет вот мальчик, шансов оч. мало, что как -то он правильно скорректирует эту психологическую травму, потому как не верю, что найдут ему приличного специалиста и прочее( и сомневаюсь,ч то будут искать, а сам человек может никогда и не дойти до этого) и будет тоже испытывать проблемы с противоположным полом, возможно и сам станет насильником. А может у меня так в черном цвете, не знаю -страшно это все, когда детей вот так вот...чего делается то...Слушала передачу одну -там выступал психиатр М. Виноградов, по-моему, ну такой дяденька вдумчивый, как -то вызывает доверие, пояснял, что психика педофила(а это все люди, которые хоть даже под воздействием наркотиков смогли совершить вот такое) не поддается "отладке", что называется, болезнь, которая рано или поздно снова проявит себя -вроде сбившейся программы, когда человек, даже не совершая преступление, будет всегда интересоваться, наблюдать за детьми, как хищный зверь, будет стремиться по работе находиться рядом с детьми(работать в дет. садах, школьных учреждениях и тди и тп).

Цитата
Ольга пишет:
человек, даже не совершая преступление, будет всегда интересоваться, наблюдать за детьми, как хищный зверь, будет стремиться по работе находиться рядом с детьми(работать в дет. садах, школьных учреждениях и тд и тп).
жутковато звучит, получается их вообще нельзя выпускать на свободу.  

Цитата
Ольга написал:
что называется, болезнь, которая рано или поздно снова проявит себя -вроде сбившейся программы, когда человек, даже не совершая преступление, будет всегда интересоваться, наблюдать за детьми, как хищный зверь, будет стремиться по работе находиться рядом с детьми(работать в дет. садах, школьных учреждениях и тди и тп).
Нужно изолировать таких людей от общества после "отсидки" по заключению медиков и психологов. Специальные колонии-поселения, где нет детей. Они же не будут насиловать детей друг-друга.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Ольга   написал:
что называется, болезнь, которая рано или поздно снова проявит себя -вроде сбившейся программы, когда человек, даже не совершая преступление, будет всегда интересоваться, наблюдать за детьми, как хищный зверь, будет стремиться по работе находиться рядом с детьми(работать в дет. садах, школьных учреждениях и тди и тп).
Нужно изолировать таких людей от общества после "отсидки" по заключению медиков и психологов. Специальные колонии-поселения, где нет детей. Они же не будут насиловать детей друг-друга.
Кто сказал что не будут? У этих существ патология. Она не излечима.

А вот отец погибшей в Уфе девочки, сомневается, что арестовали истинного убийцу. Он считает, что тело подбросили, а доказательства могли подтасовать ради галочки.  :(

Цитата
Вера пишет:
А вот отец погибшей в Уфе девочки, сомневается, что арестовали истинного убийцу. Он считает, что тело подбросили, а доказательства могли подтасовать ради галочки.
Вера, Вы же его уже записали в маньяки в другой теме?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Гадя Хренова написал:
жутковато звучит, получается их вообще нельзя выпускать на свободу.
Ну они постоянно, даже не совершая преступлений, будут иметь это отклонение вот - те мешать допустим совершить это действие им будет страх, а "нормальным" в общепринятом смысле этого слова человек уже не будет все равно. Он может маскироваться, но всегда втайне будет интересоваться этими вопросами(смотреть видео, следить за детьми, находиться рядом, испытывать возбуждение и прочее - не знаю как у них там перемыкает в их программе).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU