Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Башкирии инкассатор жестоко избил продавца

Страницы: 1
RSS

Надеюсь её парень или отец доведут дело до логического завершения.

Дебилов берут и в такие службы?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Таких дебилов туда и берут! ))   :D

И эта дубина с оружием справку получил комиссию прошел руководитель имеется....Эх! Все формально у нас

Цитата
Волька написал:
И эта дубина с оружием справку получил комиссию прошел руководитель имеется....Эх! Все формально у нас
А какие у нас есть еще инкассаторские организации, кроме сбера?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний пишет:
Цитата
Волька написал:
Даже и не знаю....я имел ввиду если инкассатору доверили оружие наверно должен был пройти медкомиссию а по видео видно что больной неуравновешенный человек

Цитата
Волька написал:
Цитата
Посторонний пишет:
Цитата
Волька написал:
Даже и не знаю....я имел ввиду если инкассатору доверили оружие наверно должен был пройти медкомиссию а по видео видно что больной неуравновешенный человек
Если у них такой же бардак, как в ЧОП - тогда нечего ожидать другого результата, этого мудака на бабосы в плане морального вреда раскрутить по-полной, было бы самое то.

действительно неадекватный, еще вооружен! когда в магазине работала почему-то  часто бывали ругачки с инкассаторами, не со мной, но при мне, до такого конечно не доходило, но взаимные оскорбления были
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, а чем были вызваны эти "ругачки"?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU