Битрикс24. Работайте эффективно
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

За убийство транссексуала Анжелы Ликиной суд назначил 6,5 лет колонии

Страницы: 1
RSS

Преступление, есть преступление, но 6,5 лет  строгого режима -  за что!!! Могли бы и условный срок. Одна из недочеловеков    убила пешеходов на тротуаре и отделалась  амнистией, а здесь такой срок - нет "правосудия" в РФ.

Vladimir Plygunov, не понял.
Поясните, пожалуйста это:
Цитата
Vladimir Plygunov написал:
Преступление, есть преступление, но 6,5 лет  строгого режима -  за что!!! Могли бы и условный срок.
Вы правда считаете, что за убийство человека 6,5 мало?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий Василенко, вы как всегда))))  
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, ))) ты о чем?

ленюсь объяснять... и руки заняты, и семки вкусные))) в общем, Владимир не считает, что за убийство человека мало 6,5 лет, да и много не считает, он больше возмущен тем, что имеют место быть вопиющие факты безнаказанности:
Цитата
Одна из недочеловеков    убила пешеходов на тротуаре и отделалась  амнистией
PS: а недочеловеки это походу женщины, интересно все или какие-то подвиды))

Цитата
Гадя Хренова написал:
ленюсь объяснять... и руки заняты, и семки вкусные)))
Поделись, или съела уже? ;)
Цитата
Преступление, есть преступление, но 6,5 лет  строгого режима -  за что!!!
А я понял так, что за убийство трансексуала 6,5 много, и:
Цитата
Могли бы и условный срок.
А что она (он) не человек?

Ссора была вызвана тем, что потерпевший постоянно обижал бывшую жену, с которой они продолжали проживать под одной крышей после расторжения брака.

Читать полностью: http://sterlitamak.ru/newscity/for_the_murder_of_a_transsexual_angela_licini_th­e_court_appointed_6_5_years_of_a_colony/

Ничего бы не было, если бы не квартирный вопрос, если бы трансвестит как нормальный мужик оставил квартиру жене и съехал бы. Но ведь он стал женщиной, и, это меняет все понятия, все переворачивает вверх тормашками.
Я не фашист, но для таких людей нужен отдельный район проживания - на Дальнем Востоке землю бесплатно раздают, могли бы выделить для городка геев, лесби и трасов. Если почувствовал себя таким - айда, поживи там, пока не осознал. Если остаешься, оставайся, а нет, живи в нормальном обществе как нормальный мужчина или женщина. Как Лас-Вегас в Америке - отдельно от обычной жизни.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Да, строгий режим, - это слишком. Ведь были смягчающие обстоятельства, причины...

Цитата
Посторонний написал:
трансвестит как нормальный мужик
повеселил, спасибо))) нормальный такой, в колготках))) до чего жизнь дошла, а? И так не знаешь как мужика себе найти, а тут еще эти, мало того, что из рядов потенциальных мужей выбыли, да еще того гляди конкуренцию составят)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Кафе