Рейтинг@Mail.ru

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Контур
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

В Стерлитамаке состоялось первенство по авиамодельному спорту

В Стерлитамаке состоялось первенство по авиамодельному спорту 01.10.2012
Опубликовано: Вяхирева Лариса

В эти выходные в городе состоялось Открытое командное первенство г.Стерлитамака по авиамодельному спорту на кубок памяти Титова В.М., в котором приняли участие спортсмены из 6 городов республики, а также из г.Оренбург.

29 сентября состязания шли в классе моделей «воздушного боя». Итоги подводились в разных возрастных группах.  Среди младших школьников сильнейшими стали Галеев Рушан, г.Кумертау (1 место), Елин Лев и Майоров Виктор (2 и 3 место), оба из г.Салават. В группе юношей все призовые места заняли воспитанники Центра детского (юношеского) технического творчества  г.Стерлитамак – Фахретдинов Тимур (1 место), Алушкин Александр и Сагадиев Альберт (2 и 3 места). Чемпионом в группе спортсменов стал Анатолий Казаков (г.Кумертау), 2 место – у Александра Алушкина (г.Стерлитамак), 3 место – у Вадима Кузнецова (г.Кумертау).

В воскресенье на территории аэропорта г.Стерлитамак прошли соревнования в классах радиоуправляемых моделей. Здесь места распределились следующим образом. В «гонках»  (класс F5D) среди спортсменов сильнейшими стали Максютов Артур (г.Стерлитамак),  Данилов Александр (г.Оренбург), Короткевич Сергей (г.Уфа). С.Короткевич также стал первым среди юношей, где 2 место занял Ильяр Газизов  (г.Уфа), а 3 - Егор Вислов (г.Кумертау).

Победителями в классе пилотажа (F3A) среди спортсменов стали Баязитов Наиль (г.Салават) – 1 место, Шумских Виктор (г.Кумертау) – 2 место, Сильченко Константин (г.Стерлитамак) – 3 место; среди юношей – Самигуллин Айдар (г.Стерлитамак, Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара) – 1 место, Утенков Максим (г.Кумертау) – 2 место, Газизов Ильяр (г.Уфа) – 3 место.  В классе радиоуправляемых планеров (F5J) отличились спортсмены Радик Усманов (г.Стерлитамак) – 1 место, Сергей Короткевич (г.Уфа) – 2 место, Михаил Иванов (г.Мелеуз) – 3 место.

Среди юношей 1 место у «героя дня» Короткевича Сергея из Уфы (4 медали!), 2 место – у Нелюбина Дмитрия из Кумертау и 3 – у Сафарова Владислава из Уфы.  По итогам двух дней соревнований 1 командное место у спортсменов города Стерлитамак, 2 место заняла команда г.Кумертау, 3 место у команды г.Уфы. Переходящий Кубок памяти В.М.Титова остался в нашем городе! Поздравляем всех победителей!


Теги: STR.RU, STERLITAMAK.RU, Стерлитамак, новости Стерлитамака, события, мероприятия, авиамодельный спорт, первенство, итоги

Возврат к списку

Артамонов час
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Комментарии:



Самое популярное на STR.RU

Кафе
4 5 6 автосервис автоэлектрик аргонная сварка безопасность беспокрасочное удаление вмятин бетонсервис бордюры брусчатка БУМ входные арки выгребная яма газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон налоги натяжные потолки обеды обои окна отбеливание открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные раствор всех марок РВД ремонт салон красоты свадьбы Сказка сметы стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы фундаментные блоки ФБС 3 химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цемент часы чистка шинирование шкафы-купе шлакоблоки электроника