Рейтинг@Mail.ru

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Контур
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Полный список победителей городских и республиканских олимпиад

19.05.2010
Опубликовано: Admin2

Победители городских олимпиад г.Стерлитамака

за 2009-2010 год

Ф.И.ученика

ОУ

класс

городские олимпиады

место

Агафонова Александра

школа №21

8

чувашский язык

победитель

Александров Александр

школа №20

10

история

победитель

Алтынбаев Алик

школа №1

11

химия

победитель

Амирова Гузель

лицей №3

7

английский язык

победитель

Андреев Алексей

гимназия №2

5

математика

победитель

Андреева Илемпи

школа №32

4

чувашский язык

победитель

Анисимов Вадим

гимназия №5

7

технический труд

победитель

Анисимов Вадим

гимназия №5

7

география

победитель

Арасланов Марат

БЛИ №3


экология

победитель

Ариткулова Алина

школа №5

7

татарский язык

победитель

Ахмадуллин Дмитрий

школа №4

7

литература

победитель

Бармакова Азалия

гимназия №2

6

математика

победитель

Бахтиярова Лилия

гимназия №3

10

экономика

победитель

Бигушев Эльмир

БЛИ №3

9

математика

победитель

Биккулова Алсу

гимназия №2

10

физика

победитель

Биктимерова Алина

лицей-интернат №2

11

башкирский язык

победитель

Богданов Богдан

школа №1

5

русский язык

победитель

Булатов Айнур

гимназия №1

11

астрономия

победитель

Вагапов Радмир

школа №21

7

башкирский язык

победитель

Валиев Айдар

гимназия №2

9

ИБ

победитель

Валитов Азат

школа №21

11

башкирский язык

победитель

Валитов Александр

лицей №1

11

математика

победитель

Василенко Алексей

гимназия №2

7

физика

победитель

Вахитов Азат

гимназия №5

9

татарский язык

победитель

Вахитов Рустам

школа №32

11

физкультура

победитель

Вахитова Люция

школа №32

9

физкультура

победитель

Вахрушев Илья

гимназия №1

7

история

победитель

Газизова Аделя

школа №32

8

русский язык

победитель

Гайсина Альфия

лицей №1

10

биология

победитель

Галиахметова Диана

школа №20

7

биология

победитель

Ганиева Руфина

гимназия №5

5

татарский язык

победитель

Ганиева Элла

гимназия №2

6

русский язык

победитель

Гареева Рита

гимназия №5

11

право

победитель

Гумеров Марсель

БЛИ №3

10

химия

победитель

Гумеров Марсель

БЛИ №3

10

география

победитель

Давлетбаев Динислам

школа №24

8

башкирский язык

победитель

Даминов Данил

лицей №1

7

математика

победитель

Диваева Эльмира

гимназия №1

9

английский язык

победитель

Егоров Сергей

школа №19

8

биология

победитель

Железнов Федор

БЛИ №3

10

математика

победитель

Забирова Аделя

гимназия №5

6

татарский язык

победитель

Зайнетдинова Адель

лицей №1

9

биология

победитель

Зиннатуллина Айтуган

гимназия №5

4

татарский язык

победитель

Ибрагимов Искандер

БЛИ №3

10

экология

победитель

Ибраимов Давран

школа №2

11

экономика

победитель

Иванова Анастасия

школа №21

11

чувашский язык

победитель

Иванова Ирина

школа №10

6

чувашский язык

победитель

Игнатьева Анастасия

школа №21

10

чувашский язык

победитель

Ильина Анна

школа №10

9

чувашский язык

победитель

Исхакова Гульфира

лицей-интернат №2

9

башкирский язык

победитель

Карпова Юлия

школа №31

9

обслуживающий труд

победитель

Каюмов Эмиль

гимназия №2

8

физика

победитель

Кизкенова Дарина

лицей №1

8

география

победитель

Кинзябаева Эльвира

школа №5

4

башкирский язык

победитель

Копеина Виктория

школа №31

8

обществознание

победитель

Кузнецова Анна

школа №32

10

физкультура

победитель

Кузьмина Анастасия

гимназия №4

10

английский язык

победитель

Кулакова Марина

гимназия №4

11

биология

победитель

Кулдубаев Ильнур

гимназия №3

7

башкирский язык

победитель

Кулыева Лилия

школа №30

10

башкирский язык

победитель

Кутлушин Эдуард

лицей №3

11

технический труд

победитель

Лепилова Дарья

школа №32

11

немецкий язык

победитель

Лощилова Анна

гимназия №1

7

русский язык

победитель

Лощилова Анна

гимназия №1

7

обществознание

победитель

Мавлютова Регина

гимназия №1

10

обществознание

победитель

Магизова Альбина

гимназия №1

9

обществознание

победитель

Максутов Айбулат

БЛИ №3

9

черчение

победитель

Масленникова Алена

школа №32

9

литература

победитель

Махмутова Аделя

школа №15

8

татарский язык

победитель

Муратова Айзилия

лицей-интернат №2

10

КБ

победитель

Муратова Айзилия

лицей-интернат №2

10

башкирский язык

победитель

Муратова Зилия

лицей-интернат №2

9

КБ

победитель

Насибуллина Илиза

школа №21

3

татарский язык

победитель

Никитин Павел

лицей №3

8

история

победитель

Николаев Руслан

лицей №1

10

физика

победитель

Павлов Артем

гимназия №4

9

физика

победитель

Петрова Мария

гимназия №2

11

русский язык

победитель

Петрова Мария

гимназия №2

11

литература

победитель

Сагитов Руслан

школа №31

9

технический труд

победитель

Сайфуллин Ринат

школа №32

9

физкультура

победитель

Сайфутдинов Артем

гимназия №1

8

русский язык

победитель

Сакаев Ильдар

БЛИ №3

9

право

победитель

Салаватова Алсу

гимназия №2

9

русский язык

победитель

Салаватова Лейсан

гимназия №2

8

математика

победитель

Салимгареев Жамиль

школа №12

4

начальный класс

победитель

Сахибгареева Миляуша

школа №29

11

татарский язык

победитель

Свешникова Ксения

гимназия №1

10

русский язык

победитель

Селезнев Артем

гимназия №1

9

русский язык

победитель

Сидорова Екатерина

школа №5

11

обслуживающий труд

победитель

Сидорова Татьяна

школа №31

8

литература

победитель

Слепнева Мария

лицей №1

7

обслуживающий труд

победитель

Слепова Тамара

гимназия №2

4

начальный класс

победитель

Степанов Сергей

лицей №1

8

физика

победитель

Таров Кирилл

гимназия №2

11

ОБЖ

победитель

Тишина Маргарита

гимназия №1

8

английский язык

победитель

Умутбаева Гульназ

гимназия №3

8

башкирский язык

победитель

Упаков Роберт

гимназия №5

9

география

победитель

Уразаева Айсылу

школа №30

9

башкирский язык

победитель

Фархудинова Александра

гимназия №2

9

химия

победитель

Хабибуллин Рунит

БЛИ №3

11

английский язык

победитель

Халикова Айгуль

лицей №3

10

право

победитель

Хамзина Карина

гимназия №1

11

обществознание

победитель

Хацкевич Карина

гимназия №2

7

ИЗО

победитель

Хисамутдинов Артем

БЛИ №3

11

физика

победитель

Хисматуллин Сергей

школа №4

7

литература

победитель

Чумарин Артур

школа №5

9

история

победитель

Шайбакова Камила

гимназия №1

11

история

победитель

Шаталова Дарья

гимназия №1

10

литература

победитель

Шаяхметова Альбина

школа №33

11

ИЗО

победитель

Швыркова Дарья

гимназия №1

11

право

победитель

Юлдашев Михаил

лицей №1

11

информатика

победитель

Юлдашев Михаил

лицей №1

10

черчение

победитель

Юсупов Артур

БЛИ №3

11

география

победитель

Яппаров Марсель

гимназия №1

6

математика

победитель


Победители и призеры республиканских олимпиад
(Республика Башкортостан)
за 2009-2010 учебный год

Александров Александр

школа №20

10

история

призер

Алтынбаев Алик

школа №1

11

химия

призер

Бахтиярова Лилия

гимназия №3

10

экономика

призер

Бигушев Эльмир

БЛИ №3

9

физика

призер

Бигушев Эльмир

БЛИ №3

9

математика

призер

Биккулова Алсу

гимназия №2

10

физика

призер

Биккулова Алсу

гимназия №2

10

математика

призер

Бородина Елена

школа №1

9

литература

призер

Бородина Елена

школа №1

9

география

призер

Бородина Елена

школа №1

10

история

призер

Вахитов Азат

гимназия №5

9

татарский язык

победитель

Вахитов Рустам

школа №32

11

физкультура

победитель

Вахитова Люция

школа №32

9

физкультура

победитель

Вишкина Мария

гимназия №1

10

литература

призер

Вороширин Костя

БЛИ №3

10

история

призер

Гайсина Альфия

лицей №1

10

биология

призер

Гильманова Нурия

гимназия №1

11

история

победитель

Глушкова Анна

гимназия №6

11

русский язык

призер

Гумеров Марсель

БЛИ №3

10

география

призер

Гумеров Марсель

БЛИ №3

10

химия

призер

Даниленко Сергей

БЛИ №3

11

физика

призер

Дегтярев Николай

лицей №1

11

информатика

призер

Еременко Анна

школа №32

10

русский язык

призер

Ибраимов Давран

школа №2

11

экономика

призер

Иванова Анастасия

школа №21

9

чувашский язык

призер

Иванова Анастасия

школа №17

10

немецкий язык

призер

Ильина Анна

школа №10

10

чувашский язык

призер

команда

гимназия №5


татарский язык

призер

Крайнева Александра

школа №1

10

русский язык

призер

Кузьмина Анастасия

гимназия №4

10

английский язык

призер

Кулакова Марина

гимназия №4

11

биология

призер

Лепилова Дарья

школа №32

11

немецкий язык

призер

Лукьянцев Андрей

школа №31

9

обществознание

призер

Мавлютова Регина

гимназия №1

10

обществознание

призер

Магизова Альбина

гимназия №1

9

обществознание

победитель

Мансуров Идель

гимназия №5

10

татарский язык

призер

Машаталлер Инесса

гимназия №1

9

русский язык

призер

Мельников Андрей

школа №30

11

астрономия

призер

Момот Анна

школа №33

11

русский язык

призер

Муратова Айзиля

лицей-интернат №2

10

КБ

Номинация

Муратова Алиса

школа №1

11

литература

призер

Муратова Алиса

школа №1

11

химия

призер

Муратова Зилия

лицей-интернат №2

9

КБ

Номинация

Муратшин Тимур

лицей №3

9

математика

призер

Наумова Александра

школа №12

11

русский язык

призер

Нигматуллина Диана

гимназия №2

9

КБ

призер

Низаметдинова Регина

гимназия №1

10

право

призер

Николаев Александр

БЛИ №3

9

технология

призер

Николаев Александр

ЦДЮТТ


технология

призер

Петрова Анжела

школа №10

10

чувашский язык

Номинация «За викторину»

Петрова Мария

гимназия №2

11

русский язык

победитель

Подрез Оксана

гимназия №2

9

русский язык

призер

Попова Анна

школа №1

9

русский язык

призер

Потлова Анна

гимназия №6

11

литература

призер

Сайфутдинова Алсу

школа №5

9

история

призер

Сакаев Ильдар

БЛИ №3

9

право

победитель

Салаватова Алсу

гимназия №2

9

литература

призер

Сахибгареева Миляуша

школа №29

11

татарский язык

призер

Сахибгареева Миляуша

школа №29

11

литература

призер

Свешникова Ксения

гимназия №1

10

литература

победитель

Свешникова Ксения

гимназия №1

10

русский язык

призер

Селезнев Артем

гимназия №1

11

литература

призер

Сидоров Семен

гимназия №1

9

право

призер

Сидорова Екатерина

школа №5

11

обслуживающий труд

призер

Таров Кирилл

гимназия №2

10

география

призер

Таров Кирилл

гимназия №2

10

ОБЖ

призер

Тухватуллин Рустам

БЛИ №3

10

химия

победитель

Упаков Роберт

гимназия №5

9

география

призер

Фархутдинов Марат

БЛИ №3

10

химия

призер

Федорова Анастасия

школа №21

9

чувашский язык

победитель

Фролов Анатолий

гимназия №2

9

математика

призер

Фролов Николай

гимназия №2

10

физика

призер

Фролов Николай

гимназия №2

10

математика

призер

Фролов Николай

гимназия №2

10

информатика

призер

Хабибуллин Рунит

БЛИ №3

11

география

призер

Хабибуллин Рунит

БЛИ №3

11

английский язык

призер

Халикова Айгуль

лицей №3

10

право

призер

Халимова Алина

гимназия №6

11

биология

призер

Хамматова Гульназ

гимназия №5

10

татарский язык

Номинация "За викторину"

Хацкевич Карина

гимназия №2

7

ИЗО

победитель

Чистяков Дмитрий

школа №31

11

информатика

призер

Чумарин Артур

школа №5

9

история

призер

Шаталова Дарья

гимназия №1

10

русский язык

призер

Шаталова Дарья

гимназия №1

10

литература

призер

Шаяхметова Альбина

школа №33

11

ИЗО

победитель

Юлдашев Михаил

лицей №1

11

информатика

призер

Юсупов Ильдар

БЛИ №3

9

химия

призер

Якобсон Дарья

гимназия №2

4

начальный класс

победитель

Якшибаев Эдуард

школа №12

11

физика

призер

Победители и призеры в межрегиональных олимпиадах

Федорова Анастасия

школа №21

9

чувашский язык

призер

Иванова Анастасия

школа №21

11

чувашский язык

победитель

Вахитов Азат

гимназия №5

9

татарский язык

призер



Теги: 

Возврат к списку


Комментарии:



Самое популярное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Откачка выгребных ям
автосервис автоэлектрик аргонная сварка безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ входные арки выгребная яма газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон налоги натяжные потолки обеды обои окна отбеливание открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные РВД салон красоты свадьбы Сказка сметы стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели часы чистка шинирование шкафы-купе электроника