Рейтинг@Mail.ru

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Витрина Стерлитамака
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Очевидцы,откликнитесь!!!!

Вы не авторизованы на сайте! Чтобы воспользоваться дополнительными функциями сайта, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Виктория

Страницы: 1
Очевидцы,откликнитесь!!!!, Водитель скрылся

28 января на улице Юрматинской, напротив дома № 2, а 14-летнюю девочку наехал джип светлого цвета. Водитель с места проишествия скрылся. Очевидцев этого ДТП просят откликнуться родители и полиция. звоните по номеру 20-45-89. Помогите девочке и её родителям!!!! Не оставайтесь в стороне ведь это мог быть и ваш ребенок!!!!

Виктория, надеюсь с девочкой все в порядке?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Честно говоря, я не знаю ни девочку (дай бог что бы с ней было все в порядке!!!) ни ее родителей. Просто как подумаю что это мог быть мой ребенок, или сестренка. Мне становится плохо. Хочется помочь....только не знаю как...Я не понимаю как могут спать спокойно те кто видел все это...интересно совесть не грызет.!??? Пусть представят на секунду что они видели как наезжают на их ребенка!!!! НЕ думайте я не желаю этого!!!! Просто откликнитесь и Вам будут благодарны всю жизнь!!! А этот урод (подругому не знаю как назвать человека который сбил). Ему должно быть очень плохо!!!!
Страницы: 1

Самое популярное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.